-
-
- Мелкая кухонная техника
- Еще более мелкая
- Электрические чайники
- Холодильники
- Пылесосы
- Беспроводные пылесосы
- Вертикальные пылесосы
- Газовые плиты
- Стиральные машины
- Электрические плиты
- Индукционные плиты
- Электрические варочные панели
- Газовые варочные панели
- Посудомоечные машины
- Зубные щетки и ирригаторы
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Блендеры
- Роботы-пылесосы
- Утюги
- Отпариватели
- Котлы отопления
- Увлажнители воздуха
- Обогреватели
- Кофеварки и кофемашины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15 лучших
беспроводных наушников с шумоподавлением
Мы внимательно проанализировали данные о покупках беспроводные наушники с шумоподавлением в 2025 году и отобрали для вас самые лучшие по отзывам экспертов и обычных пользователей. При отборе беспроводные наушники с шумоподавлением учитывались как официальные результаты испытаний (Ростест), так и мнение покупателей. Прочитав нашу статью, вы гарантированно сможете подобрать себе нужную модель беспроводные наушники с шумоподавлением.
Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением по цене/качеству на 2024 год
Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live
рекомендуют этот товар
-
Звук4.7Удобство ношения4.5Надежность4.7Качество сборки4.8Плюсы и минусыВот какие плюсы и минусы пользователи отмечают чаще всего:Достоинства:
«Красивые, удобные.»«Хороший звук.»«Дизайн.»«Отличный звук, удобство использования, долго держат заряд.»
Недостатки:«Не играют, вообще.»«Задержка в 0,5 секунд, может даже больше.»«Шумоподавление.»«Коробочка легко царапается, краска слезает.»
Samsung Galaxy Buds Live с функцией быстрой зарядки - 5 минут хватает на час прослушивания музыки. Технология Buds Together позволяет подключить несколько наушников к одному девайсу. В играх уменьшается задержка звука, что позволяет быстрее реагировать на приближение врагов.
В основе гарнитуры лежит 12-мм однополосный динамик от AKG, который дополняется акселерометром, датчиком Холла, прикосновения, сжатия, инфракрасным датчиком и технологией вибрации костной проводимости. Кроме того, внутри есть по три микрофона для хорошей передачи голоса собеседнику и работы активного шумоподавления.
При всем этом удалось сохранить скромный вес в 5.6 грамм. Корпус соответствует классу влагозащиты IPX2 и поддерживает сенсорное управление.
Автономности хватает на 6 часов проигрывания музыки, а с кейсом вовсе получаем 21 час. Чехол можно заряжать как по проводу, так и беспроводной зарядкой.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция вкладыши (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.0
- тип зарядки кейса беспроводная зарядка
- степень защиты IP2X
- количество микрофонов 6
- тип излучателей динамические
- поддерживаемые кодеки AAC
- время работы с выключенным ANC 8 ч
- время работы с включенным ANC 6 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 29 ч
Отзывы о моделиОльга МакароваОтличный товарменее месяца
Шикарный внешний вид, их можно просто трогать и кайфовать)
Устают уши, тк немного распирают. Но зато не выпадают
Год назад, Хабаровск170Каршиев УмидОтличный товарменее месяца
Отличные наушники. Гораздо лучше чем аирподы. Покупались как раз на замену аирподам для сопряжения с Айфоном.
По всем показателям выносит аирподы.Единственный минус, что меня немного приглушённо слышат во время разговора.
Год назад, Москва660Арсений С.Отличный товарнесколько месяцев
Отлично сидит в ухе, супер звучание и хорошая слышимость для собеседников на другом конце провода. Необычный дизайн тоже в плюс. Беспроводная зарядка. Оооочень долго держат заряд (после Huawei Buds Lite это особенно заметно). Ремонтопригодность высокая.
Очень маркие - на них видны все отпечатки пальцев и пыль. На кейсе тоже. Поэтому нужно сразу брать к ним чехол.
9 месяцев назад, Москва1502Беспроводные наушники realme Buds Air 2
4.7Отзывов: 606 ХарактеристикиЗвук, эргономика42 770 человек интересовались за 2 месяца94% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.7Надежность4.6Качество сборки4.7Плюсы и минусыВот какие плюсы и минусы пользователи отмечают чаще всего:Достоинства:
«Отличный звук, удобные, крепко сидят в ушах.»«Звук отличный.»«Качество звука.»«Стильный дизайн.»
Недостатки:«Не хватает регулировки звука на наушниках.»«Скользкая дичь.»
Беспроводные внутриканальные наушники с функцией активного шумоподавления и встроенными микрофонами для передачи голосов во время приема телефонного вызова. Есть режим прозрачности и быстрая зарядка, от кейса наушники проработают до 22 часов. В комплекте идут силиконовые насадки для того, чтобы подобрать нужный размер и обеспечить идеальную посадку. Также следует отметить стабильное подключение практически к любым устройствам.
При этом связь поддерживается стабильно и на улице, и в помещении, радиус действия оценивается в 10-12 метров. За 10 минут быстрой подзарядки наушники получают еще около 4 часов автономности. При таком функционале отметим доступную стоимость и хорошее качество звука в пределах рабочих чистот.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C
- степень защиты IPX5
- количество микрофонов 2
- тип излучателей динамические
- количество драйверов 1
- время работы с выключенным ANC 5 ч
- время работы с включенным ANC 4 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 25 ч
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 97 дБ
- вес 4.1 г
Отзывы о моделиКуХороший товарнесколько месяцев
Хорошие наушники за свою цену, звук, дизайн, шумоизоляция
Читайте ниже
Я столкнулся с ситуацией что наушник не работал и realme link его не видел. Ели у вас тоже самое то не паникуйте, этот способ сработает почти сто процентов: берем и ставим кейс на зарядку без наушников на 5 минут, затем вставляем и ждем 10 минут. У меня все заработало. Пожалуйста если вам помог отзыв то продвиньте вверх что бы и другие люди смогли использовать их
Upd: через пару месяцев наушники работают так же хорошо, выяснился недостаток при 10% начинают отваливаться, но есть у всех наушников
Итог: к покупке советую10 месяцев назад, Новомосковск3380Иван К.Хороший товарменее месяца
Это мои первые беспроводные наушники. Заказал на яндексе. Вчера приехали и решил потестить. Начали вылазить проблемы:
1. Когда ставил на зарядку индикатор на кейсе мигал белым
2. Работал только правый наушник, а левый не рабочий.
Полез в интернет искать решение. Ответа не нашел пока что. Решил подольше подержать на зарядке. Полежали часа 4 - эффект тот же, только теперь к телефону даже не смог подключить - телефон их не видел. Ну думаю все ппц, придется оформлять возврат.
После чего, решил вытащить наушники и поставить один кейс на зарядку и вуаля индикатор замигал красным. Ура,заряд пошел на кейс. Минут через 10 закинул наушники в кейс и спустя где то полчаса индикаторы на наушниках загорелись зеленым( до этого реакции вообще никакой не было, когда в кейс их закидывал). Может кому поможет этот способ
Ну теперь как вернусь проверю уже качество звука и все остальное, и тогда дополню свой отзывПо итогу обратился в тех поддержку, т.к. 1 наушник не работал, после чего меня направили в официальный сервисный центр, где мне дали ответ, что это брак и что продавец привез товар неофициально, а сервисный центр работает только с определённым импортером и мне посоветовали обращаться к продавцу. Я еще раз обратился в тех поддержку, приложив все документы. На это был дан ответ, оформляйте возврат. Я оформил возврат и мне вернули всю стоимость на карту, причем в тот же день, хотя заявлено что возврат денежных средств в течение 10 дней.
Оценить наушники по достоинству так и не сумел, но у данного продавца их заказывать точно не буду. Буду ждать теперь черную пятницу и буду брать у официального магазина на яндексе11 месяцев назад, Москва270Andin LanvinХороший товарменее месяца
Качество исполнения, внешний вид, программное обеспечение, звук, удобство ношения
не просто вытащить из бокса
Ставлю 4 звезды так как взяв первые наушники мне сразу попался брак.
Брак заключался в том, что левый наушник просто не заряжается от бокса, соответственно наушник ни чем не определялся, не играл и не определял заряд, как только я не плясал с бубном, сбросы и прочие советы из интернета, бокс продолжал игнорировать зарядку гарнитуры, на горячей линии REALME сказали зарядить до 100% и если тогда не чего не изменится нести обратно, после чего я оформил возврат и планировал их отнести
В этот же день я заказываю вторые, но черного цвета, они оказались намного интереснее внешне, (единственное черный бокс на котором видно все) с ними не каких проблем не возникло, моментально законнектились, обновились, правда не с первого раза.
Вообще не хватает на такие случаю инструкции, пришлось все додумывать методом исключения в итоге.PS на следующий день я попробовал зарядить не играющий наушник с первой покупки (так как еще не вернул их), в новом кейсе, на него так же не какой реакции и уже чуть позже, при написании данного отзыва я еще раз решил проверить их и выяснилось что все работает. теперь я счастливый обладатель гарнитур двух цветов.
У меня несколько вариантов
1. Первая гарнитура была полностью разряжена, (вторая процентов на 50-70, в зависимости от устройства) возможно это не давало зарядить один из наушников и обнаружить его, на что потребовалось сутки.
2. Возможно когда я поместил наушник в бокс от второй гарнитуры это толкнуло аккум в наушнике и после он начал получать заряд с родного бокса.
В любом случае кто сталкивается (в отзывах читал несколько случаев) с подобными проблемами подождите некоторое время, возможно все работает.Год назад, Москва2403Беспроводные наушники QCY T13
4.6Отзывов: 551 Характеристикиэргономика, Звук29 491 человек интересовался за 2 месяца94% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.6Удобство ношения4.6Надежность4.5Качество сборки4.6
Qcy T13 — это еще одни беспроводные наушники TWS от ведущего бренда из Китая. Оснащены динамическим драйвером 7,2 мм, Bluetooth 5.1, функцией шумоподавления при звонке с 4 микрофонами, хорошим временем автономной работы и быстрой зарядкой гарнитуры. Наушники обеспечивают равномерный и сбалансированный звук с небольшим уклоном в сторону высоких частот, а при правильном выборе амбушюр обеспечивают отличную звукоизоляцию от внешнего мира.
Благодаря удобной посадке наушники обеспечивают хорошие, глубокие басы. В QCY T13 довольно хорошо сочетаются басы с хорошим и приятным бархатом. Что касается качества микрофонов, то в каждом корпусе наушников QCY T13 использовалось по два микрофона.
Производитель обещает около 8 часов автономной работы при прослушивании музыки и около 5 часов во время телефонных разговоров. Также стоит отметить, что наушники заряжаются в зарядном чехле за 1 час 10 минут.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.1
- тип зарядки кейса USB Type-C
- степень защиты IPX5
- количество микрофонов 4
- тип излучателей динамические
- время работы 40 ч
- импеданс 32 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 108 дБ
- вес 6.34 г
Отзывы о моделиI.A.Отличный товарнесколько месяцев
1. Комплектация - порадовало наличие в комплекте кабеля для зарядки и сменных амбюшур.
2. Эргономика - удобная посадка в ушных каналах, держатся плотно, не вылетают.
3. Шумоизоляция - практически полная, даже беруши не обеспечивают такого высокого уровня шумоизоляции.
4. Звучание - глубокие басы , наличие эквалайзера (в "родном" приложении). По моим сугубо личным субъективным ощущениям звук у них довольно качественный.
5. Легкое подключение и настройка (понадобится "родное" приложение для первой настройки). В дальнейшем без проблем подключаются к телефону при выемке из футляра.
6. Прочность корпуса - несколько раз ронял на пол с высоты более 1 м, работают без изменений.1. Иногда теряется связь, если телефон лежит во внутреннем кармане одежды (возможно, проблема и не в наушниках, а в самом качестве работы Bluetooth-модуля на телефоне - использую Xiaomi Redmi 9C).
2. Нет индикации заряда в процентах на футляре, но это вряд ли можно назвать существенным недостатком. Имеется 3-цветовая индикация уровня заряда по нажатию кнопки на корпусе (зеленый -полный заряд, синий - неполный заряд, красный - остаточный заряд, требуется подзарядка).Отличный вариант за свою цену, однозначно стоит своих денег. Абсолютно приемлемый вариант по критерию "цена-качество".
10 месяцев назад, Москва340ДмитрийОтличный товарнесколько месяцев
- Хороший звук
- Долго держат заряд
- Неплохой микрофон, никто из собеседников не жаловался на плохое качество и посторонние шумы (под шапкой с торчащими хвостами работает)
P.s. все-таки спустя время использования собеседники стали жаловаться. На улице при ощутимом ветре собеседник почти не разбирает речь.
- Большой диапазон громкости
- Удобно сидят в ушах, хорошая эргономика, не выпадают при ходьбе (при беге не тестировал)
- Наличие сенсорного управления и его настройки, а также отключенияНедостатки в основном связаны с личным восприятием и притянуты за уши:
- Мне показались слегка жестковатыми амбюшуры, которые шли в комплекте. Некоторым людям возможно будут дискомфортны.
- Кейс глянцевый, поэтому со временем будет много царапин. По крайней мере снизу.
- Высокие частоты изначально били по ушам
- Показалось малой емкость аккумулятора кейса.
- Бывает при определенном положении телефона в кармане пропадает звук. Думаю, связано со слепой зоной bluetooth-модуля или непреодолимыми препятствиями в виде руки и куртки :)Развернутый отзыв об использовании наушников в течение двух недель:
Наушники были куплены за 2300 в условиях повышенного доллара. У меня не имеется большого опыта использования блютуз-наушников, до этого были самые дешевые на рынке Xiaomi за 1,5к.
Звук:
Звук хороший. По сравнению с дешевыми сяоми - прекрасный, но до проводных Xiaomi Headphones Pro HD не дотягивает. Нужно о давать себе отчет в том, что Bluetooth-наушники никогда не будут так же хороши, как и проводные наушники по качеству звука.
Лично меня сначала сильно раздражали бьющие по ушам басы и верхние частоты. Официальное приложение в помощь - эквалайзером подрегулировал под себя.Аккумулятор:
Емкость аккумуляторов наушников действительно впечатляет. Хватает на целый день умеренного использования.
Емкость кейса показалась маленькой, возможно, из-за большой емкости наушников.
Провел эксперимент - использовал наушники и кейс без подзарядки. Емкости кейса хватило, чтобы полность зарядить наушники 2,3 раза (20-100% + 0-100% + 0-50% = 230%).Удобство:
Изначально ушам было дискомфортно держать в себе стандартные амбюшуры, но за день привык и боль исчезла.Опыт использования:
У наушников имеется сенсорное управление, нужно немного времени, чтобы понять, с какой частотой "тапать" по датчику для переключения песни или изменения громкости. Настроить, а также отключить сенсорное управление можно с официальном приложении QCY.
Не могу сказать, что я чувствую наличие сильного шумоподавления, на улице или в метро все также слышно внешний шум, но все же оно есть.В целом доволен покупкой, особенно учитывая отзывы примерно о том же качестве, что и у AirPods, но в 10 раз дешевле. Хорошие наушники.
6 месяцев назад, Москва220Дмитрий БелозубОтличный товарменее месяца
Дешёвые.
Очень удобные для внутриканальных. Не понял, как включается шумодав, но звук глушат прям хорошо. На компе звук средненький, но с телефона после установки фирменного приложения с эквалайзером качество звучания вполне достойное стало для такой цены.
Батарею пока высадить не удалось ни разу. И это странно, так как чехол очень лёгкий, да и сами наушники тоже очень лёгкие?Не понятно от чего они работают )))
Апдейт:
Батарея оч ёмкая, ни разу не удалось разрядить уши даже на 50%Самое крутое - это самые громкие затычки, которые я слушал. То есть уже на 20% громкости они орут.
В самом начале использования писал, про плохой микрофон. В течение первого месяца использования они буд-то подстроились и теперь меня слышно офигенно. Даже через шерстяную шапку с ушами меня хорошо слышит собеседник. Отличная гарнитура.
Сенсоры тапов маленькие. Нужно точно попадать по наушникам для управления. С другой стороны, ни разу не было ложных срабатываний.
За такие смешные деньги, наушники топчик из топчиков.
8 месяцев назад, Москва3304Беспроводные наушники HONOR Choice Earbuds X
4.5Отзывов: 247 Характеристикиэргономика39 864 человека интересовались за 2 месяца93% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.4Удобство ношения4.5Надежность4.5Качество сборки4.6
Лидером категории становятся TWS-наушники HONOR Choice Earbuds X. Модель способна удивить покупателей не только бюджетной стоимостью и стильным дизайном, но и качественным исполнением с влагозащитой IPX4, длительной автономной работой и довольно чистым, хорошим звучанием.
Устройство выпускается в 2 цветовых модификациях: белой и черной.Выполнены наушники в форм-факторе вкладышей. Управление сенсорное, при этом для удобства сенсорная зона выделена небольшим углублением.
Емкость аккумулятора зарядного кейса составляет 500 мАч. Время автономной работы до 28 часов. Емкости аккумулятора наушников (40 мАч) достаточно для 6 часов работы от одного заряда.К важным особенностям модели можно также отнести подключение по протоколу Bluetooth 5.2, игровой режим, двойной микрофон (дополнительный микрофон предназначен для подавления шумов при аудиозвонках), а также достаточно крупные динамики диаметром 12 мм с биодиафрагмой. За счет наличия в динамиках алюминиевого сбалансированного якоря с медным покрытием басы получаются глубокие, без гудения.
Пользователи отмечают качественную передачу голоса, чистое звучание как на высоких частотах, так и проработанные низкие частоты. Звучание четкое, слышно детали, что характерно далеко не для всех “вкладышей”.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция вкладыши (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C
- степень защиты IPX4
- количество микрофонов 2
- тип излучателей динамические
- время работы 6 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 28 ч
Отзывы о моделиАнастасия ВасильеваОтличный товарОчень удобные
Можно быстро потерять
Уже потеряла
4 месяца назад, Санкт-Петербург1090Александр П.Хороший товарменее месяца
- Сделаны более-менее аккуратно, материалы конечно похуже, чем от Apple, но не сильно.
- Работают стабильно.
- Подключаются без проблем и достаточно быстро, с приятным булькающим звуком.
- Хороши в качестве гарнитуры (но с нюансами), собеседник меня слышал хорошо.
- Габариты удачные, хорошо сидят в ушах, не выпадают при наклонах.
- Вынимать из кейса удобно.
- Световой индикатор показывает состояние при зарядке и статус разрядки, если осталось меньше 20% заряда.
- Сенсорное управление (не очень отзывчивое).- Крышечка при открытии не фиксируется и так и наровит закрыться.
- Сенсорное управление лично у меня подтормаживает, лаг где-то 1 секунда. В нескольких видеообзорах у обзорщиков все моментально, даже процесс показан, не знаю, может это у меня проблемы.
- Громкость с них не меняется.
- В качестве гарнитуры у меня почему-то работает только один наушник. Я привык слушать левым ухом, а в паре играет только правый наушник. Если я оставляю левый, а правый убираю, то все нормально, слышно через левый наушник. Но стоит достать из кейса правый, сразу же приоритет переходит на него. Возможно, я в чём-то еще не разобрался, проверю еще и отпишусь.
- Музыкальные качества удручают, музыку в них я слушать буду от большой безысходности или если совсем фоном.
- У них не очень открытая конструкция, прилично так глушат звук окружения. Имейте ввиду. Для меня лично - это минус.
- Поддерживается всего 2 кодека - SBC, AAC (HD Audio). Хотелось бы еще AptX или LDAC, но с другой стороны, сами драйвера скорее всего не потянут такое качество)За 3000 рублей считаю, что это отличный вариант для возможности смотреть фильмы/видео/обучение и разговаривать через них по телефону. Пробовал TWS от JBL, но они оказались ужасными во многих аспектах (габариты, посадка в ушах, качество звука), сильно разочаровали и я сдал их назад.
Если сравнивать с Apple, то конечно же они проигрывают и в качестве звучания, и в качестве изготовления, и в качестве материалов.
Если что, у меня 12 Android, зарядку наушников показывает корректно.10 месяцев назад, Химки470ИванОтличный товарменее месяца
1. Отличное звучание
2. Хорошее шумоподаление
3. Миниатюрные
4. Какой-то игровой режим) я его не юзаю, не игроман1. Музыка/видео не встает на паузу при извлечении одного из наушников из уха.
2. Нет индикации зарядки кейса и наушников на экране телефона (аналогичной Xiaomi Air 2 SE)Ранее использовал наушники Xiaomi Air 2 SE, в них бегал, разговаривал по работе, они всем меня устраивали, но вот беда я их потерял вместе с кейсом (ну я и балбес). Когда встал вопрос покупки новых наушников подумал, что требуется поэкспериментировать и не прогадал. У Honor Choice Earbuds X по сравнению с предшественниками отличное звучание, отличное шумоподавление (стоял на проезжей части центральной улице ЕКБ (8 марта) в 8 утра посреди полос и собеседник прекрасно меня слышал).
9 месяцев назад, Екатеринбург2005Беспроводные наушники Edifier TWS330 NB
4.3Отзывов: 18 Характеристикиэргономика, Звук1 049 человек интересовались за 2 месяца94% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.7Надежность4.3Качество сборки4.5
Edifier TWS330 NB — это современные наушники-вкладыши с микрофоном по отзывам пользователей. Модель выполнена в компактном корпусе и отличается не только высоким качеством звука и стильным и универсальным дизайном, но и простотой использования благодаря дизайну в канале и продуманной эргономике.
Подключаются к устройствам с помощью Bluetooth 5.0. В качестве источника питания модель использует батарейки как в самих наушниках, так и в корпусе, за счет чего имеет длительное время работы. Устройство поставляется в оригинальной упаковке вместе с зарядным кабелем и сменными амбушюрами.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция вкладыши (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.0
- тип зарядки кейса USB Type-C
- степень защиты IP54
- время работы с выключенным ANC 5 ч
- время работы с включенным ANC 4 ч
- импеданс 24 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 92 дБ/В
Отзывы о моделиАндрейОтличный товарменее месяца
За 10 часов нахождения в ушах (стресс тест така сказать) немного заболело одно ухо под конец рабочего дня.
Заряд тоже держат отлично. На коробке написанно 20 часов и предполагаю, что погрешность в данных небольшая, без зарядки наушники продержались часов 6-8(не могу точно сказать). В инструкции пишут: зарядка кейса 1ч, зарядка наушников ,1,5 часа.
Хорошая шумоизоляция.
По звуку тоже супер, глубокие басы. На 60-70% слушаю музыку в основном, иногда слушаю на 100%, но это самые любимые треки))
Коннектятся к смартфону быстроЛюфтит крышка на кейсе. Пока чуточку, но скорее всего будет сильнее люфтить по мере использования
На Али 3200 стоят... Поторопился купил на Яндекс Маркете. Но если учесть , что суммарно я получил 510 баллов (за наушники и самовывоз), то переплата в 500 рублей за быструю доставку - весьма неплохо
P.S.
Привет санкции, цена 7400 на Али. Прощайте выгодные покупки))P.S.S
А сейчас самое интересное, у меня один наушник начал фонить, я оформил возврат и вот началось, то что сейчас происходит. А теперь не так то уж и сильно их хочется за такие деньги. И ещё самл интересное, мне возраст оформили 26.02 и до сих пор(12.03) банк морозится и у меня НИ денег, НИ наушников...
Мда уж... мои бы проблемы тем, кто лишился работы, бизнеса, накоплений...
Всем мира над головой!7 месяцев назад, Москва130Макс МаксименкоОтличный товарИграет шикарно
Нет беспроводной зарядки, не удобно доставать из кейса.
Как по мне, качество выше цены. Очень хорошо играют
4 месяца назад, Санкт-Петербург10Ужасный товарКачества никакого
Привезли бракованные, один наушник не работал. Вернули деньги.
Не сравнятся с air pods pro. Качество сборки, качество звука, удобство использования ниже плинтуса.
Месяц назад, Москва00Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением и микрофоном
1Беспроводные наушники JBL Live Pro+
4.6Отзывов: 197 ХарактеристикиКачество сборки, Звук73 939 человек интересовались за 2 месяца89% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.6Надежность4.6Качество сборки4.7Плюсы и минусыВот какие плюсы и минусы пользователи отмечают чаще всего:Достоинства:
«Отличный звук.»«Хорошее шумоподавление.»«Хороший звук. подобрал амбюшуры по размеру 5 шт в комплекте.»«Долго держит батарея.»
Недостатки:«Крышка кейса.»«Минимальные.»«Люфт крышки кейса, очень дешевая петля похоже, подбешивает.»«Посредственный микрофон.»
Данная модель отличается хорошим премиальным качеством и внушительной функциональностью. Наушники можно подключать к любому устройству, получая эффект полного погружения без проводов и потрясающего легендарного звучания басов от JBL. Вы всегда будете в курсе происходящего вокруг благодаря функции Smart Ambient. Кроме того, устройство оснащено адаптивным шумоподавлением — данная функция обеспечивает по-настоящему качественный звук с защитой от внешнего шума. В наушниках имеются три качественных чувствительных микрофона, позволяющих не только слушать музыку, но и общаться.
Управление музыкой и телефонными вызовами осуществляется одним касанием пальца чашки наушников. Данная модель оснащена возможностью подключения голосового помощника, супербыстрой беспроводной зарядкой и полноценной 7-часвой автономностью.Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.0
- тип зарядки кейса USB Type-C
- количество микрофонов 3
- тип излучателей динамические
- время работы с выключенным ANC 7 ч
- время работы с включенным ANC 6 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 28 ч
- импеданс 16 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 102 дБ/мВт
- вес 60 г
Отзывы о моделиНикита КарцевОтличный товарнесколько месяцев
Качество сборки, звука, материала. Долго держит заряд и быстро заряжается.
Зарядка type-c.
Звукоизоляция на 4+
Микрофон так же, на 5.Бывает в мультимедии пропадает звук на секунду
Мои первые tws. Про всякие верха и низа писать не умею.
Скажу как обычный пользователь.Выбирал из JBL, поэтому в качестве звука не сомневался.
Так же в этих наушниках сошёлся отличный дизайн, отличный матовый немаркий твёрдый пластик.Удобно открывать одной рукой. И не нужно ее доводить до полного открытия, она сама с этим справляется.
Сами наушники также не пачкаются и не собирают отпечатки. В ушах не давят.
Звук отличный. Бодрый, широкий, ухо не режет вообще.
Управление интуитивное, можно настроить в приложении JBL.Микрофон так же в плюсах. Никто не жаловался. Улица, дом, метро - всё на уровне. Но можно и лучше (мои личные придирки).
Звукоизоляция чутка на дотягивает до божественных Sony wh-1000xm4. Но тут сравнивать глупо, так что можно простить. Звукоизоляция тут не для галочки и делает свое дело.
Год назад, Москва270Дмитрий КульпинХороший товарзвук отличный, покупал для возможности частых звонков и общения через гарнитуру. Звук как и написал супер, но вот для общения не подошли, так как собеседник плохо слышит и посторонние шумы. Для занятий бегом подходят идеально, хорошо сидят и не слетают.
110ТеоХороший товарнесколько месяцев
Вполне симпатичные в отличие от некоторых конкурентов
Находятся на грани комфортной посадки в ушах, неделя прошла прежде чем я подобрал правильные амбюшуры, и даже так надо следить чтоб наушники находились в правильном положении
На борту только AAC и SBC, можно было б хотяб aptx лицензироватьJBL наконец-то подтянули средние и высокие частоты, бас глубокий, объемный. Громкости субъективно не хватает, но при этом на максимальной громкости звук не сваливается в кашу(настройки в приложении - Макс кач-во)
Есть обрывы связи в загруженных локациях, но вероятнее это проблема телефона. Шумодав... - сравнивать не с чем, но звуков метро в вашей жизни станет значительно меньше, мне это позволило в некоторых сценариях слушать музыку в метро ≈ 80% громкости
Каждый наушник может работать в соло, заряд кейса показывает после того как туда положишь один наушник(мне вполне хватает этих 3х светодиодов)
Спрашивайте, по-возможности отвечуГод назад, Санкт-Петербург802Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro
4.6Отзывов: 343 ХарактеристикиКачество сборки, эргономика54 169 человек интересовались за 2 месяца90% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.5Удобство ношения4.6Надежность4.5Качество сборки4.7
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro — это качественные беспроводные наушники, которые позволяют получить максимум опций за оптимальную цену. Звук, конечно, не производит впечатление идеального, но и придраться к этому достаточно сложно, поскольку в целом он не разочаровывает. Система шумоподавления отлично справляется с нейтрализацией посторонних звуков. Одним из небольших недостатков можно посчитать микрофон.
При нахождении на шумной улице голос приходится немного повышать, чтобы собеседник услышал, что вы говорите. При этом в звучании не слышно шипения, что скорее будет преимуществом. Зарядка в целом держится неплохо: до 4 часов с шумоподавлением и до 6 без него. Для дополнительных трех часов работы без шумоподавления потребуется 15 минут подзарядки.
Сам футляр заряжается двумя способами: через USB или при помощи технологии QI. Последнее займет значительно больше времени. Оптические датчики приостановят проигрывание, если вы вынимаете наушники из уха. Воспроизведение автоматически продолжится, когда наушники снова окажутся в ушах. Отсутствие проводов освобождает от необходимости находиться рядом со смартфоном или путаться в проводах.Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C, беспроводная зарядка
- степень защиты IPX4
- количество микрофонов 3
- тип излучателей динамические
- количество драйверов 1
- время работы 6 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 28 ч
- импеданс 32 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- вес 55 г
Отзывы о моделиОтличный товарнесколько месяцев
Отличные наушники, покупала молодому человеку
Расстались
5 месяцев назад, Краснодар2600Павел ДубровскийХороший товарменее месяца
Внешний вид.
Недостаточное удобство управления. Малое время работы на одном заряде.
Субъективно:
- нравится внешний вид. Тач-поверхности перламутровые, в ухе смотрится шикарно.
- держатся хорошо даже при активном движении, хотя иногда возникает ощущение "выпадения". В покое быстро перестают ощущаться совсем.
- ничего не стану говорить про звук, любые наушники лучше слушать "по себе". Слушать подкасты и музон на пробежке - годится.Объективно:
- шумодав неожиданно нормальный. Сравнивал их с Sony WH-1000XM3 и WH-1000XM4: уличный фон все три отсекают примерно одинаково, стиральную машинку в соседней комнате XM3 и Buds 3 глушат наравне (хуже, чем XM4). Резкие шумы, вроде щелчков клавиатуры, эти затычки глушат хуже всего.
- время работы на одной зарядке соответствует заявленному. 6 часов с отключённым шумодавом и ровно 4 часа - с шумодавом, включённым в "максимальном" режиме. Понятно, что физику не обойдёшь, но это всё равно непривычно мало.
- заряжаются в кейсе довольно быстро. Засечь не сподобился, но по ощущениям - минут за 15-20. Кейса хватает на пять зарядок.
- управление касаниями плохонькое. Для каждого наушника доступны двойное касание, тройное и долгое нажатие; к каждому действию можно привязать только предопределённое действие (переключение треков/громкости/режима шумоподавления). Разнести действия по наушникам можно очень ограниченно, двойное/тройное касание часто не различаются корректно. Когда рефлекторно поправляешь наушник - обязательно коснёшься, и сработает что-то ненужное. В таком режиме тач-управление больше мешает, но выключить его нельзя.
- никаких проблем соединения с кучей устройств. Всё по инструкции: два устройства одновременно, моментальное автоматическое подключение при доставании из кейса, датчик приближения работает ровно так, как ожидается (вставил в ухо - заиграло, вынул - остановилось).Абсолютно утилитарная вещичка.
11 месяцев назад, Москва730Отличный товарменее месяца
Хорошее шумоподавление
Режим прозрачности
Звук
Время автономной работыПока не заметил.
Нужно скачать приложение mi buds m8
11 месяцев назад, Москва1003Беспроводные наушники Edifier W820NB
4.7Отзывов: 47 ХарактеристикиЗвукоизоляция, эргономика10 170 человек интересовались за 2 месяца98% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.7Надежность4.7Качество сборки4.6
Беспроводные наушники Edifier W820NB выделяются не только актуальным соотношением цены/качества, но также достойной сборкой, приятным звуком, современным дизайном и вместительностью АКБ. Кроме этого, выделим удобство синхронизации.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция накладные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.0
- тип излучателей динамические
- количество драйверов 1
- время работы с выключенным ANC 49 ч
- время работы с включенным ANC 29 ч
- импеданс 32 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-40000 Гц
- чувствительность 91 дБ
- разъем USB Type-C
- длина кабеля 1.2 м
- вес 220 г
Отзывы о моделиАндрей ШироковОтличный товарХорошие наушники, шумоподавление работает отлично, есть возможность отключить. Батарейки хватает часов на 12-14. Очень понравилась функция подключения через USB провод, определяются как внешние динамики и заряжаются одновременно. Советую.
130Марат ХасяновХороший товарменее месяца
Неплохой звук для бюджетного сигмента, хорошие материалы, легкие, зарадка по тайп си и автономность , отличный звук при подключение по тайп си к устройствам и хорошая активная шумоизоляция.
Посредственный микрофон и плохая работа с десктопными приложениями для общения, не у всех приложений есть настройка работы с активным шумоподавлением, а в режиме хендз фри, активное шумоподавление не отключается, что приводит к тому, что собеседник тебя не может слышать первые 15-30 секунд.
8 месяцев назад, Москва80Отличный товарболее года
Удобно прилегают, не потеют, не жмут, легкие, удобно складываются. Мало в каких ушах могу долго сидеть, эти идеальные. Звук супер, шумоподавление отличное!
Нет
Рекомендую
5 месяцев назад, Москва704Беспроводные наушники realme Buds Air 3
4.6Отзывов: 92 ХарактеристикиЗвукоизоляция, Звук23 837 человек интересовались за 2 месяца96% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.8Удобство ношения4.7Надежность4.6Качество сборки4.8
Наушники TWS Realme Buds Air 3 с беспроводным подключением по Bluetooth отличаются высоким качеством звука, легкостью синхронизации и длительным временем автономной работы.
Динамические излучатели диаметром 10 мм с карбоновым покрытием диафрагмы формируют мощный детализированный звук с объемным эффектом. Конструкция по стандарту IPX5 обеспечивает защиту от воды и пыли, что подчеркивает износостойкость устройства. Встроенный аккумулятор гарантирует около 5.5 часов автономной работы. А время работы при использовании зарядного кейса увеличивается до 30 часов. Среди функциональных особенностей модели Realme Buds Air 3 отмечаются система шумоподавления ANC, поддержка сенсорного управления, быстрая зарядка.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C
- степень защиты IPX5
- количество микрофонов 2
- тип излучателей динамические
- время работы с включенным ANC 5.5 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 30 ч
- импеданс 16 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 107 дБ
- вес 8.4 г
Отзывы о моделиОтличный товарменее месяца
Наличие софта: мобильного приложения; позволяет видеть в реальном времени уровень заряда и наушников, и кейса; позволяет настроить действия при нажатиях (на обоих наушниках); позволяет обновлять прошивку самих ушей.
Нет избыточных оповещений; хорошая эргономика управления.
Сигнал не прерывается на расстоянии как минимум 3м через две кирпичных стены (толщиной в ширину кирпича каждая).
Практически все треки качества flac 1000кбит/с 16бит проигрываются без проблем: на двух треках происходило наложение фрагмента в 0.2с на уже проигранный материал - не захлебывание, не прерывание, а просто двойное воспроизведения отрывка в 0.2с (хотя вообще-то оба кодека SBC и AAC расчитаны на 320кбит/с, т.ч. к недостаткам это нельзя отнести)На Некоторых (обращаю внимание, не на всех, только на некоторых) треках, комбинация Bright и персонализированного (конкретно для моего слуха) эквалайзеров приводит к тому, что одна из частот начинает очень мерзко звучать: дребезжащий, звенящий звук. Вы наверняка слышали этот звук - обычно он проявляется на дешманских аудиоисточниках (наушники/колонки) при выкручивании громкости на максимум.
СРАЗУ меняйте в приложении realme эквалайзер с Balanced (стоит по умолчанию) на Bright. Звучит гораздо лучше. Но есть нюанс. У realme и данных наушников есть уникальная опция, по крайней мере я раньше не встречал: персональный эквалайзер на основе ваших слуховых особенностей. Т.е. каждому уху дают послушать набор сигналов различной частоты, и на основе полученной информации формируют эквалайзер. Т.е. и без того неплохой эквалайзер Bright становится еще комфортней. Но есть один недостаток.
Месяц назад, Киров120пусь-пусь п.Отличный товар- Крутой шумодав - Сочный звук - Собраны крепко
Не подключаются почему то в приложении на айфоне 11
2 месяца назад, Санкт-Петербург30ВУжасный товарНету
Китайская версия, об этом нигде не сообщается
3 дня назад, Москва10Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением внутриканальные
Место и название товара Рейтинг Средняя цена 1Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i4.7/52Беспроводные наушники Accesstyle Terra ANC4.5/53Беспроводные наушники Xiaomi Buds 34.6/51Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i
4.7Отзывов: 976 ХарактеристикиНадежность, Звук63 123 человека интересовались за 2 месяца91% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.6Надежность4.7Качество сборки4.6Плюсы и минусыВот какие плюсы и минусы пользователи отмечают чаще всего:Достоинства:
«Отличные наушники.»«Удобные, хороший звук, хорошее шумоподавление, быстро заряжается, долго держат заряд.»«Звук.»«Удобный кейс.»
Недостатки:«Отсутствуют.»«Звук.»«Болтается крышка кейса.»«Чехол сам теряет заряд, люфт крышки.»
Компактная модель с прочным корпусом из металла надежно фиксируется при помощи наконечников из силикона.
Гарнитура быстро находит любое устройство, имеющее функцию беспроводного подключения. Каждый наушник оборудован автономным микрофоном MEMS. Мощные динамики обеспечивают качественное звучание без постороннего шума и помех.Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C
- количество микрофонов 2
- тип излучателей динамические
- время работы с выключенным ANC 10 ч
- время работы с включенным ANC 7.5 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 22 ч
Отзывы о моделиЕкатеринаОтличный товарменее месяца
Цена, качество
Не выявлены
Отличные наушники, по качеству не уступают аналогичной продукции, которая может стоить в разы дороже.
Очень понравилась комплектация в виде дополнительных амбушюр размеров S и L. Так же в комплекте идёт шнур type-s для зарядки.
Наушники отлично работают, как со смартфоном от Huawei, так и с Apple iPhone (там обновили базу устройств), что было важным пунктом при выборе данного устройства.Внимание, не реклама))
P.s.: Кому интересно, или вдруг пригодится-чехольчик заказывала на Wildberries.9 месяцев назад, Арзамас320АдекватОтличный товарнесколько месяцев
Цена/качество, звук, автономность
Сын отобрал, со словами:"для аудиокниг тебе и xiaomi подойдут
За цену реплик на airpods очень качественный товар,на такие мелочи как люфт (очень маленький )крышки кейса мне не важно, не знаю как меломанам, но "средним" людям рекомендую
Год назад, Санкт-Петербург500Максим ШиробоковХороший товарменее месяца
Хороший звук, из ушей не выпадают, когда футболку снимаешь.
Приложение из AppStore наушники не распознает, это противоречит инструкции, которая идет вместе с наушниками.
Купил эти наушники на смену Apple AirPods Pro, у которых сломалось шумоподавление и начал звенеть один из наушником буквально через месяц после покупки. Новые наушники стоят в 2 раза дешевле, а звук и удобств гораздо больше. Хотя приложение для них не работает, это и не надо.
Год назад, Долгопрудный4902Беспроводные наушники Accesstyle Terra ANC
4.5Отзывов: 23 Характеристикиэргономика, Звук40 619 человек интересовались за 2 месяца86% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.8Надежность4.3Качество сборки4.5
Эргономичные наушники с функцией активного шумоподавления и сенсорным управлением. Terra ANC созданы для города. Классический внешний вид, неброские, но насыщенные цвета покрытия на выбор, премиальное качество изготовления. Эти наушники — отличный компаньон топовому смартфону и уместный аксессуар к любому луку. Зарядного кейса хватает полностью зарядить наушники два-три раза. Вместе со временем работы до пяти часов от одного заряда — это до 15 часов воспроизведения вдали от розетки. За великолепную энергоэффективность и детальное плотное звучание отвечает процессор Airoha 1562, Bluetooth 5.2 и 10-миллиметровые мембраны динамиков. Режим шумоподавления добавляет спокойствия миру вокруг вас. Он анализирует внешний шум и отсекает его, помогая вам меньше отвлекаться от музыки, а вашему телефонному собеседнику — хорошо вас слышать. Авиаперелёт? Возьмите Terra ANC с собой. Аудиокнига в метро? Включите шумоподавление и слушайте тихий голос чтеца, не повышая громкости.
Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные (закрытые)
- подключение Bluetooth 5.2
- тип зарядки кейса USB Type-C
- тип излучателей динамические
- количество драйверов 2
- время работы 4 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 15 ч
- импеданс 32 Ом
- диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
- чувствительность 103 дБ
- вес 52.2 г
Отзывы о моделиВладимир С.Отличный товарменее месяца
- Компактные и легкие
- Хорошая посадка
- Качественные материалы
- Приятный, ровный звук
- Сенсорное управление
- Шумоподавление и "прозрачность"
- TYPE-C
- Время работы 5 часовПока не выявлено
Достойный получился продукт у Accesstyle. Качественные материалы как в самих наушниках и кейсе, так и в упаковке. Легкие, с хорошей посадкой в ушах. Никакого дискомфорта не вызывают. Звук, лично мне, очень понравился. По заявлению производителя - используется 10 мм динамический драйвер с неодиновым магнитом. Слушаю в основном "блюз", они для него идеально подходят. К недостаткам можно было бы отнести отсутствие какой-либо защиты, но для меня это некритично.
10 месяцев назад, Краснодар60Александр ЗаречневОтличный товарменее месяца
БАССовые наушники (если вы любите басс, то они созданы для вас)
Отличное сопряжение метров 15-20 точно (удивился)
Нормальный шумодав
Сенсор на наушниках норм
Цена
Громкие
Коннектятся сразу
Коробка очень крутая, если в подарок.
Все на уровне, качество отличное!
Слышно хорошо
Кейс приятней на ощупь чем в подсах т.к. матовый-Крышка кейса открывается на 180, а в айрпод3 на 200, и не очень удобно вытаскивать уши, крышка мешает, но привыкнуть можно.
-Нужно сразу поменять на маленькие беруши тогда не будут выпадать.
-Скользкие (но это не точно)
-Нет влагозащиты
-Нет беспроводной зарядки кейсаСравнивал с айрподсом про т.к. они очень похожи, но понимаю что глупо сравнивать уши за 5к с ушами за 17к, но все равно наглядно т.к. закос там основательный под них
Кейсы одинаковые по размеру
Заряд подсов кейс 520, у наших 480)
У подсов куча датчиков наклонов, поворотов, всяких H1.. обьемный звук, чистый звук.
Подсы четче, но эти откровенно бассистей из-за диафрагмы 10 или как там ее.
Не аудиофил, но эти реально громкие с хороших звуком. (за эти деньги)
В подсах кнопка переключения ("щелчек" пока не разрядятся) очень удобно, а в этих сенсор без отклика, но озвучка лучше чем в подсах. С откликом проще управлять, к сенсору нужно привыкать чтоб не промахиваться, но срабатывает хорошо.
У подсов есть поиск кейса и отслеживание на карте. (от того и стоят ппц)
Уши у подсов с зарядом 45махов, а эти 40мах, но держат очень хорошо т.к. не выкручиваешь на полную громкость и без того громкие.В общем, уши черезвычайно крутые за свои деньги, можно смело брать!
8 месяцев назад, Москва80Виталий АОтличный товарменее месяца
Я не эксперт и не считаю себя тонким ценителем, но звук хороший, глубокий. Сравнивал с несколькими другими наушниками. Мне всё полностью понравилось.
Красивая упаковка - вроде мелочь, а очень приятно. Выглядит достойно.
Bluetooth 5.2, зарядка Type C.
Современная железка, в общем.Пока не обнаружены, но думаю и не найдутся. В крайнем случае дополню отзыв.
Долго выбирал, думал, в итоге рискнул взять модель практически без отзывов, но отличную по характеристикам. Не прогадал.
Чувствительность, импеданс, диаметр мембраны - всё отлично и лучше, чем у более популярных конкурентов.
Полностью доволен как слон. Купил за 3 тысячи, хотя в большинстве мест они стоят 7. За такую сумму жаба б задушила, но за 3 - идеальный вариант.
Приятным бонусом оказалась подписка на Яндекс плюс.
Всем советую, наушники огонь.9 месяцев назад, Москва303Беспроводные наушники Xiaomi Buds 3
4.6Отзывов: 18 ХарактеристикиКачество сборки, Надежность6 679 человек интересовались за 2 месяца100% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.5Удобство ношения4.5Надежность4.7Качество сборки4.8
Xiaomi Redmi Buds 3 — это первые TWS вкладыши, произведённые дочерней компанией Redmi, при этом они были выпущены на месяц позже, чем модель Buds 3 Pro. Данные наушники подойдут для любителей активных видов спорта, так как имеют класс пыле- и водонепроницаемости IP54.
Звучание наушников Xiaomi типично для данной конструкции: все частоты сбалансированы между собой, но басам не хватает глубины. Двойной микрофон обеспечивает качественную работу устройства во время разговора, а довольно неплохая автономность дополнена функцией быстрой зарядки: 10 минут восстановления ёмкости АКБ хватает на полтора часа дополнительной работы.Характеристики:- активное шумоподавление (ANC) есть
- конструкция внутриканальные
- подключение Bluetooth 5.2
- степень защиты IP55
- тип излучателей динамические
- время работы 7 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе 32 ч
- импеданс 32 Ом
- вес 52 г
Отзывы о моделиОтличный товарменее месяца
Одновременное подключение к двум устройствам, гибкая настройка режимов шумодава, заряда с кейсом хватает на несколько дней, чистого играния наушников от 100% до их разрядки часов 5-6 уверенно, 10-15 минут зарядки в кейсе заряжают больше 50%
3 недели назад, Курск10С. Д.Хороший товарШикарный звук. Честно немного подохренел года первый раз включил оба наушника с шумоподавлением. Приятно.
Ни фига не жмется кнопка паузы/перемотки. Там что то среднее между сенсором и физическим нажатием. Срабатывает на пятый раз. А еще кнопка неудобная: надо взяться за хвостик с двух сторон.
После многих неудач тупо забил и ставлю паузу снятием (там автоматом приостанавливается).Еще заряд маловато держит. Около трех-четырех часов наверно. Скорее всего это из-за активного шумоподавления.
В общем норм, для меня своих денег стоит. Но если не хотите сверхзвук с шумоподавлением, возьмите лучше че то попроще в той же линейке сяоми: за те же деньги можно целых три пары наушников.
Месяц назад, Екатеринбург10Валерий ГорбатовОтличный товарменее месяца
Качество, достаточно хороший звук, блютуз быстро находит, удобно сидят в ушах.
Вроде есть шумоподавление, но не понятно как работает, впрочем, не критично.
Раньше не любил затычки, выпадали из ушей, но те были проводные. Эти держаться хорошо, легкие, говорить через них тоже ок, собеседника слышно хорошо, он тебя тоже слышит.
Месяц назад, Новороссийск10Лучшие бюджетные беспроводные наушники с шумоподавлением
Место и название товара Рейтинг Средняя цена 1Беспроводные наушники K-554.8/52Беспроводные наушники Bluetooth с функцией PowerBank и LCD дисплеем M54.5/53Наушники M10 TWS4.5/51Беспроводные наушники K-55
4.8Отзывов: 40 Характеристикиэргономика, Надежность2 554 человека интересовались за 2 месяца97% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.9Удобство ношения4.9Надежность4.9Качество сборки4.8
TWS K-55 bluetooth v. 5.0 наушники разработанные специально для мобильных геймеров. Минимальная задержка погружает в игру с головой. Время работы без подзарядки 4-5 часов. Емкость аккумулятора для наушников - 40 мА. Емкость аккумуляторного отсека - 400 мА. Расстояние Bluetooth: до 10 метров. Время зарядки наушников: 45 минут. Время зарядки в зарядное гнездо: 1,2 часов. Лучшие игровые наушники 2024 г. Беспроводные игровые наушники высокого качества обеспечивают активное шумоподавление и полное погружение в игру благодаря мгновенной передачи звука:сверхбыстрый отклик - скорость передачи соответствует игровому стандарту 65 ms; громкие басы и чистый звук; подсветка кейса для наушников;время активной работы - 4 часа без подзарядки;радиус действия - 10 м; время работы в режиме ожидания - 100 ч; время полного заряда - 2 часа. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное длительное ношение - беспроводные наушники плотно и мягко сидят в ухе, не выпадают, не доставляют дискомфорт, подходят взрослым и детям с 10 лет. Bluetooth блютуз наушники для телефона подходят для работы с Android, IOS смартфоном, планшетом, ноутбуком. Подсветка кейса. Звучание регулируется через телефон. В комплекте USB-зарядка. Лучший вариант для подарка настоящим геймерам. Сенсорное управление наушников.
Характеристики:- цвет товара черный
- тип устройства беспроводные TWS-наушники
- конструкция вкладыши
- система активного шумоподавления (ANC) есть
- время работы 8 ч
- тип акустического оформления открытые
- разъем штекера USB Type-C
- конструктивные особенности для детей, для спорта, микрофон, подсветка
- функции вызов голосового ассистента, объемный звук, регулировка громкости
Отзывы о моделиАлина ЕвгеньевнаХороший товарЗвук, заряд
Разрыв соединения, когда телефон в кармане куртки
За такие деньги сойдёт
3 недели назад, Смоленск10Сергей КучеровХороший товарменее месяца
Выглядят стильно. Автономность нормальная. Звучание нормальное
Эргономика - так себе, не очень привычная. Звук ассистента при системных действиях - ужасен.
Зарядка самих наушников в кейсе начинается не при помещении (как обычно), а только при закрытии крышки кейса. Во время зарядки самого кейса и наушников - светодиоды горят достаточно сильно, это нужно учитывать если кейс ночью рядом. Эргономика - непривычная, касание учитывается при нажатии на центральную полосу, а не центр круга наушников как в других системах. При этом помещение в кейс не отключает наушник. В результате несколько раз получалось что музыку выключил, кладешь в кейс - а она продолжает звучать. Только касание еще раз или закрытие крышки кейса поможет.
Месяц назад, Краснодар20Константин ЕлисеевОтличный товарменее месяца
Качество звука, дизайн, устойчивое соединение со смартфоном
Не обнаружил
Отличные наушники с простым управлением.
4 месяца назад, Рыбное102Беспроводные наушники Bluetooth с функцией PowerBank и LCD дисплеем M5
4.5Отзывов: 24 ХарактеристикиНадежность, Звукоизоляция764 человека интересовались за 2 месяцаБеспроводные вакуумные TWS наушники модели M5, оснащенные LED дисплеем - отличный вариант для ценителей хорошего звука! Кейс наушников влагостойкий (влагозащищенный) IPX-7, имеет большую прочность и фиксацию на магнитах. Оснащён встроенным повербанком (powerbank), т.е. возможность зарядить наушники и ваш смартфон. Светодиодный дисплей подскажет о заряде каждого наушника и кейса. На дисплее отображается регулирование громкости, паузы и воспроизведения музыки, ответы на звонки. Объем батареи обеспечивает активную работу наушников до 200 часов! Наушники имеются мгновенное Bluetooth-соединение с вашим устройством. Сильный бас, Hi-Fi звучание и никаких искажений! Гарнитура отлично подходят для занятий спортом, ведь плотно прилегает и не выпадает во время бега. Вы всегда можете пойти в душ данными наушниками, ведь они влагозащищенные IPX-7 защитой и не боятся воды. Подходят для оригинальных устройств: apple (эпл), sony (сони), samsung (самсунг), xiaomi, honor (хонор), huawei (хуавей) и пр.
Характеристики:- тип устройства беспроводные TWS-наушники
- конструкция внутриканальные
- система активного шумоподавления (ANC) есть
- время работы 3 ч
- тип акустического оформления закрытые
- конструктивные особенности подсветка, микрофон, влагозащита, сенсорный дисплей, для спорта
- функции объемный звук, регулировка громкости
3Наушники M10 TWS
4.5Отзывов: 22 ХарактеристикиЗвукоизоляция2 014 человек интересовались за 2 месяца94% покупателей
рекомендуют этот товар-
Звук4.7Удобство ношения4.6Надежность4.4Качество сборки4.5
Беспроводная гарнитура с объемным звуком 9D и цифровым дисплеем кейса, основным отличием от модели F9 является дизайн кейса и обновлённые технологии. Графеновая басовая диафрагма, высокочастотная технология HIFI с встроенной микросхемой активного шумоподавления и влагозащитные IPX7. Батарея каждого наушника 50 мАч, мощный кейс в 2000мАч может использоваться в качестве источника для зарядки мобильного телефона. Время работы при воспроизведении музыки 3-4 часа.
Наушники производятся на фирменном заводе Гуандун, Китай, хотелось бы отметить несколько факторов о качестве продукции именно этого производителя.
Производитель использует совершенно новую батарею емкостью 2000 мАч, многие компании используют подержанную батарею емкостью 600-700 мАч для экономии затрат, есть большая разница в качестве. Поскольку эта модель имеет функцию power bank, очень важна настоящая и хорошая батарея. Поскольку TWS имеет три батареи в трех разных местах: 1 в зарядном ящике и 2 в каждом наушнике, любая батарея из них окажется сломана, то пользователи не смогут использовать гарнитуру, поэтому очень важно иметь хорошую батарею.Характеристики:- цвет товара черные
- тип устройства беспроводные TWS-наушники
- конструкция внутриканальные
- система активного шумоподавления (ANC) есть
- время работы 3 ч
- тип акустического оформления закрытые
- разъем штекера USB
- конструктивные особенности для спорта, микрофон
- функции вызов голосового ассистента, объемный звук, регулировка громкости
- поддерживаемые кодеки AAC
Отзывы о моделиЭля Г.Ужасный товарНет
Кейс огромный и хлипкий
Звук тихий, постоянно шипит, а на басах пердитХуже этих наушников надо ещё поискать
Положительные отзывы ненастоящие
2 месяца назад, Екатеринбург501Плохой товарЦена; Монструозный для наушников заряд кейса; Неплохой внешний вид; ЦИФРОВОЙ индикатор заряда в кейсе - в куда более дорогих моделях такой есть не всегда; Они работают. Обычно. Ну, при определенных условиях.
Отвратный приемник БТ, сигнал пропадает при повороте головы, просто при ходьбе, из-за приливов энергии космоса и собственного гравитационного поля владельца. Хотите чтобы они работали стабильно - обернись с ними в фольгу и не двигайтесь.
Постоянно отваливается вкладыш. Если точнее, наушник достается, а вкладыш выковыривай из уха сам, братан.
Микрофон - забудьте о том, чтобы говорить с собеседником через местный микрофон, вас услышат только случайные прохожие.
Сенсорная кнопка на весь наушник, стопающая воспроизведение при однократно нажатии, или вообще отрубающие наушники при длительном. Напомню, наушники типа вакуумные, т. е. даже с выключенной музыкой вы не услышите нормально человека рядом, наушники надо будет доставать. И тогда для каждого разговора надо будет выковыривать вкладыш, ходить и лелеять наушник, либо тратить время на включение ОБОИХ наушников.
Эти наушники стоит брать, если вы еретик культа проводных наушников и ищите себе новое учение. Для ознакомления - пойдет. В остальном - лучше поискать другие варианты.
Месяц назад, Екатеринбург40Владимир ФедоровСредний товарЧистый звук. Есть басы.
На улице отваливается левый наушник! Временами оба работают!!! В помещении и в транспорте отлично работают оба наушника!!!
Месяц назад, Чебоксары20Как выбрать наушники с шумоподавлением
На что следует обратить внимание при выборе наушников с шумоподавлением:
- Тип конструкции — проводные, беспроводные, полноразмерные, компактные.
- Частотный диапазон. Этот параметр определяет, насколько качественным и детализированным будет воспроизведение файлов. Высококачественные модели имеют частотный диапазон в диапазоне 13-27 000 Гц.
- Сопротивление обычных наушников с шумоподавлением колеблется от 16 до 600 Ом.
- Автономное время автономной работы наушников и время, необходимое для зарядки — эти цифры будут определять, хватит ли заряда батареи для прослушивания музыки в течение длительного времени или как быстро вы можете зарядить наушники для продолжения разговора.
- Комфорт. Важно, чтобы модели с шумоподавлением были надежно закреплены и не вызывали дискомфорта после длительного использования.
Заключение
Все, что осталось сделать читателю — определить стоящие перед наушниками задачи и выбрать модель согласно своему бюджету.
В рейтинге есть все необходимые варианты для любого кармана. В нем вы точно найдете подходящую для себя модель.
Читайте такжеОставьте ответ
Я не аудиофил. Для меня главное - чтобы наушники играли музыку, пока я в дороге и чтобы на морозе можно было общаться по телефону, не доставая сам аппарат. С этим buds live справляются на отлично. Даже скажу больше: у них потрясающее качество звука, а собеседники слышат меня даже, когда я в шапке в шумном метро. До этого были Huawei Buds Lite с резиновыми амбюшурами, так вот у Самсунга звук без резинок вакуумных как минимум не хуже: глубокий басс, читаемая середина и не режущие слух высокие. Шумоподавление тоже порадовало: едешь в шумной электричке, включаешь его и давящий гул поезда пропадает (как вы понимаете, шумодав убирает лишь низкие частоты из окружающего мира). Короче, я доволен покупкой. Своих денег они точно стоят.