Обзор
42" телевизора Polarline 42PL11TC
SMART Телевизор отлично подходит для приема цифрового и аналогового сигнала, а так же поддерживает все современные форматы. Простое меню на русском языке позволяет легко осуществлять необходимые настройки.
Наличие большого количества портов поможет подключить к технике другую аппаратуру. Экран телевизора изготовлен с использованием передовых технологий. Скорость реагирования пикселей, контрастность, яркость и реалистичность изображений позволят с удовольствием смотреть телепередачи и кинофильмы под различными углами.
А встроенная мультимедийная система USB CINEMA HD превращает SMART-телевизор POLARLINE в домашний кинотеатр высокой четкости. Два динамика, которыми оснащен телевизор, характеризуются хорошей мощностью. Корпус телевизора выполнен из материалов высокого качества.
Он соответствует всем модным тенденциям и отлично впишется в любой современный интерьер. В технике предусмотрена возможность монтажа на стену. Энергоэффективность телевизора соответствует классу А.
Характеристики 42" телевизора Polarline 42PL11TC
Плюсы и минусы 42" телевизора Polarline 42PL11TC
«Хорошое изображение и хороший прием сигнала.»«Прост в эксплуатации.»«Класс.»«Хороший, бюджетный большой телевизор.»
«Большой телевизор для зала в хрущевке.»«Хлюпенький.»«Нет канала ю.»«Неттзамечаний.»
Отзывы о модели
менее месяца
Четкая цветопередача, отличный звук, шикарная соотшение цена-качество, лучше врят ли найдете перекопал весь интернет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Телевизор уронила кошка, экраном вниз, на удивление остался цел.
несколько месяцев
Звук, изображение, простота использования, цена
Не нашел
менее месяца
1. Цена
2. Достаточно простой интерфейс.
3. Настраивается довольно просто.
4. Vesa 200x100, есть свои выступы для крепежа, не 100х100 конечно - это сильно уменьшило список применяемых крепежных кронштейнов, но оправдано видимо из-за диагонали. Болтики подходят как к подставке так и к крепежу на подвес.
1. Пульт выглядит чуть получше чем от горизонта, и пахнет неприятно пластиком как и сам телевизор.
2. Hdmi порт при выключении "теряется" компьютером, что в самсунге даже старой версии выпуска к примеру не происходило, видимо эмулируется полностью на уровне процессора. Ведь уже даже микро-заглушки в порт существуют, чтобы доп.экран получить... В общем дешево-сердито.
3. Звук довольно посредственный.
4. Корпус немного хлипковат, не имеет желаемую жесткость, видимо пластмасса из переработанных
5. Ножка металлическая, но не имеет на всех точках касания резиновые накладки, если полировка то царапины гарантированы. сэкономили.
6. Кнопки управления с правой стороны, очень дешево. Сложно нащупать.
Упакован стандартно.
Доставили быстро.