Обзор
автоматического пылесоса для бассейна Bestway Aquatronix Bestway Flowclear 58482

Обновлено: 21.11.2022
Содержание

    Обзор автоматического пылесоса для бассейна Bestway Aquatronix Bestway Flowclear 58482

    Дно бассейна покрылось отвратительной слизью и вручную убрать ее очень сложно? Воспользуйтесь современным пылесосом Flowclear 58482, который защитит вас от испачканных рук и запутавшегося в ногах кабеля. В систему встроен литиевый аккумулятор, способный проработать не один месяц.

    В комплект входит приспособление для погружения и извлечения робота-пылесоса из бассейна. Датчик воды, встроенный в корпус, включает аппарат в момент погружения его в воду и выключает, когда уровень воды недостаточный (делается это для защиты двигателя).

    Сетчатый фильтр легко чистится: изготовлен он из нержавеющей стали и задерживает до 4.5 литров мусора. Колесики не скользят. Используется запатентованная система направленной струи. Переносить можно за ручки.

    Характеристики автоматического пылесоса для бассейна Bestway Aquatronix Bestway Flowclear 58482

    Общие характеристики
    Тип
    пылесос для бассейна
    Тип пылесоса
    автоматический
    Область очистки
    дно
    Площадь очистки
    45 м²
    Объем мусоросборника
    4.5 л
    Тип аккумулятора в комплекте
    Li-Ion
    Время зарядки аккумулятора
    360 мин

    Отзывы о модели

    Армен П.
    Отличный товар

    Вещь интересная но для того чтобы он работал четко надо чтобы пол был ровным !!!! И лепесток который отвечает за направление я просверлил и установил болтик с гайкой - надо утяжелить чтобы четко все работало , смотрите в ютубе там видео есть !!!

    0
    Хороший товар

    несколько месяцев

    Очень прост в эксплуатации, легкий, бесшумная работа, удобно смывать мусор. Низкая цена.

    Довольно быстро садится аккумулятор, хватает примерно на час, полтора работы. Заряжается долго, около 4-5 часов. За ним приходится поглядывать потому, что иногда не срабатывает система разворота и он стоит у борта, и не делает свою работу. Пока не разобрался точно как это устранить. Возможно при погрузке в бассейн из него нужно полностью устранить оставшийся воздух. Бассейн прямоугольный, площадь 32 м2, убирает на 85-90%, всё-таки остаются места куда он не добирается, это печально, надеялся на 100% результат. Причем это один и тот же угол, видимо конструкция всё-таки рассчитана на круглые бассейны.

    Конечно покупкой остался очень доволен. Уход за бассейном отнимал много времени. Соотношение цена качество меня устраивает. Могу рекомендовать к покупке, но есть нюансы и свои недостатки.

    Год назад, Новочеркасск
    0
    Валерий З.
    Отличный товар

    более года

    отличный пылесос, тщательно очищает дно

    у предыдущего быстро вышел и строя аккумулятор

    Год назад, Москва
    0
    Николай Фадеев

    Эксперт и главный редактор сайта “ОбзорОК”. Имею высшее образование в области электроники и отлично разбираюсь в бытовой технике. Я занимаюсь основной подготовкой всех статей к публикации и осуществляю их конечную редакцию.

    Читайте также

    Рейтинг лучших бьюти-гаджетов для лица 2024 года

    Рейтинг лучших таблеток для посудомоечной машины

    Рейтинг лучших бензиновых генераторов

    Оставьте ответ

    Ваш адрес email не будет опубликован.