Обзор
детских умных часов Leef Astron
Обзор детских умных часов Leef Astron
Умные часы LEEF Astron – это телефон-трекер в виде часов, который помогает родителям всегда оставаться с ребенком на связи, а также отследить его местоположение на карте.
Активировав функцию «Тихий вызов» в приложении Leef Link можно прослушать окружающую обстановку вокруг ребенка или c помощью функции «Удаленное фото» получить на телефон снимок с часов. На самый крайний случай детские умные часы LEEF Astron оснащены кнопкой «SOS», при нажатии на которую происходит мгновенная отправка сигнала тревоги присматривающему за ребенком.
Благодаря комбинированной технологии определения местоположения совмещающей позиционирование по спутниковой системе GPS и геолокацию по базовым станциям сетей сотовой связи детские часы LEEF Astron позволяют видеть ребенка на карте с точностью до 5-10 метров на улице. В приложении Leef Link Вы можете отследить дневные перемещения ребенка на карте.
Благодаря функции голосового чата Вы можете обмениваться голосовыми сообщениями с Вашим ребенком. Возможно отправлять ребенку напоминания сделать что-то в заданное время. На время школьных занятий можно отключить часы, чтобы не мешали ребенку в классе.
В часы встроен шагомер, позволяющий отслеживать дневную активность ребенка.
Приложение Leef Link позволяет присматривать за детьми всей семьей. Можно приглашать в приложение бабушек и дедушек и они будут видеть местоположение внуков и получать те же уведомления, что и родители.
Характеристики детских умных часов Leef Astron
Отзывы о модели
Неплохие часы-телефон. Покупался для дочери первоклассница, она довольна. Связь хорошая, слышимость отличная. Недостаток, как и у многих других часов такого типа, отвратное отображение местоположения устройства, врёт до километра.
менее месяца
ни за что не покупайте эти часы! они не видят сим карту!!! отвратительная камера и дешовый интерфейс как из тамагочи
несколько месяцев
есть звуковое оповещение
автономность, нет защиты от воды
Красивые детские часики. Для отслеживания ребенка, где находится, очень подходят. Цена небольшая. нейтральный цвет. Автономность не сильно высокая, всего сутки, но если вовремя заряжать, то никаких проблем. Чтобы не пропустить момент полной разрядки, есть звуковое оповещение мне на смартфон. В бассейн и в душ с ними нельзя. Нет защиты от воды