Обзор
отпаривателя Bort Comfort +
Отпариватель Bort Comfort+ справится с вещами из плотных тканей и разгладит жёсткие складки. Он подаёт пар с давлением до 1 бар.
УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Разместите одежду на вертикальной гладильной доске или складной вешалке. Телескопическая штанга позволяет подобрать оптимальную высоту. С помощью щётки зажима вы можете также сделать на брюках красивые стрелки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
На рабочей поверхности есть антипригарное покрытие. В комплект входит защитная рукавица, благодаря которой вы не обожжётесь.
ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
Ёмкость резервуара для воды составляет 2 л, этого хватит примерно на 30 минут непрерывной глажки. Большие колёса позволяют легко передвигать устройство.
Характеристики отпаривателя Bort Comfort +
Плюсы и минусы отпаривателя Bort Comfort +
«Мощный, удобная насадка, регулировка пара.»«Высота отпаривателя.»«Удобство.»«Симпатичный современный дизайн.»
«Не вертится вертикальная доска.»«Тяжеловат.»«Давление пара скачет.»
Отзывы о модели
несколько месяцев
Выбрала этот отпариватель по соотношению цены-качества
Не могу сказать что он меня разочаровал- пар хороший, тонкие ткани быстро принимают глаженый вид
Но утюг всё равно не заменит-хлопковые футболки, рубашки ему уже не под силу. Остаются помятости. Из недостатков-нефиксируемый резервуар, подача пара иногда прерывается.
менее месяца
С виду весьма надежен.Устойчивая высокая штанга.С легкостью можно отпарить длинную вещь,при этом при опускании шланга с утюжком вниз,давление такое же стабильное.Практически бесшумен.Очень удобный легкий утюжок с керамическим покрытием.
Над сборкой нужно немного поломать голову и даже заглянуть в инструкцию.Так и не поняла куда прикрутить еще одно кольцо.Неудобно заливать воду,для этого нужно снять бак и перевернув,открутить кольцо.
Шпарит будь здоров
Не премиум делюкс лухари отпариватель конечно
Искал бюджетный, но мощный отпариватель и нашёл. До этого пользовался mie forza. Наверно некорректно сравнивать отпариватель, купленный за 13к в 2019 году с отпаривателем за 6500 в 2022,но bort реально неплох. Из минусов, что подача пара постоянная и нет кнопки, чтоб её приостановить. Шланг неудобный, но зато прочный (на mie пришлось про клеить изолентой спустя месяц использования). Но, повторюсь, отпаривает на удивление очень хорошо. Я доволен покупкой, тем более за 6500. Да даже если б стоил 10к, все равно бы взял.
В целом,отпариватель отличный!Причем цена в этом магазине значительно ниже по сравнению с другими,да еще если расплатиться бонусами,,Спасибо,,то вообще-подарок!В отпаривателе 4 режима,но 4 режим самый что ни на есть оптимальный,с ним я отпарила и шерстяное платье,и легкий кардиган.А вот режим 2 совершенно не сработал,пар был вялотекущий.Залив полный бак,удалось качественно отпарить 5 вещей.Это мой 3 отпариватель,до него был и недорогой,и очень дорогой и известный,но именно Bort + мне понравился больше всего!Первое включение по началу насторожило,поскольку отпариватеьль прогревался почти 15 мин.!Но в последующем все наладилось и мой помощник начинает работать менее через минуту. Надеюсь,он прослужит весь заявленный производителем срок эксплуатации-5 лет.Предыдущие агрегаты подобную проверку не прошли.Сломались через 1-2 года аккуратного использования.