Обзор
посудомоечной машины Weissgauff DW 4012
Компактная отдельностоящая посудомоечная машина Weissgauff с полностью электронным управлением, вместимостью посуды до 9 комплектов и вертикальной регулировкой средней корзины – это не только экономия места на кухне, но и отличное качество мытья вашей посуды.
До 9 комплектов посуды одновременно вы можете расположить в данной посудомоечной машине, благодаря современным продуманным и эргономичный корзинам, которыми Weissgauff оснастили эту модель.
Половинная загрузка, благодаря которой вы сможете помыть даже самое небольшое количество посуды, не расходуя воду и электричество больше, чем это необходимо.
Режим “Стекло”, прекрасно подойдет для стеклянных стаканов, тарелок, бокалов, фужеров и прочего, обеспечивая одновременно бережное обращение с помещённой посудой и отсутствие разводов на стекле после завершения цикла мойки.
Режим “90 минут”, это гарантия великолепного результата за четко определенный заранее срок!
Интенсивная программа великолепно расправится даже с самыми сложными загрязнениями, гарантируя великолепный результат после каждого запуска!
Экономичная программа подойдет для тех, кто хочет помыть посуду с низким уровнем загрязнений, не расходуя при этом излишне много воды!
Стандартная программа подойдет для посуды среднего уровня загрязненности, в том числе, кастрюль, тарелок и бокалов!
Вертикальная регулировка средней корзины по высоте, как в загруженном, так и в пустом состоянии, позволит вам буквально на лету изменять внутреннее пространство посудомоечной машины, размещая посуду наиболее эргономичным образом.
Съемная верхняя крышка – позволяет также использовать вариант установки устройства под столешницу
Возможность дозагрузки посуды, на начальном этапе мойки будет особенно удобна в случае, если вы забыли поместить в машину забытую на столе кастрюлю или тарелку!
Полностью электронное управление, интуитивно понятное даже человеку, никогда ранее не работавшему с подобной техникой, сделает процесс запуска быстрым и лёгким.
Характеристики посудомоечной машины Weissgauff DW 4012
Плюсы и минусы посудомоечной машины Weissgauff DW 4012
«Очень довольна приобретением.»«Нормальная машинка.»«Хорошо моет.»«Компактная, проста в обращении.»
«Не работает.»«Все устраивает.»«Качество материалов.»«Не растворяет таблетки для мытья посуды, посуда плохо промыта.»
Отзывы о модели
несколько месяцев
В наличии 5 режимов работы с различной максимально температурой воды и временем, плюс возможность для каждого режима установить половинную загрузку для экономии, когда посуды не много. Это всё позволяет гибко подобрать подходящий режим. Со своими функциями полностью справляется. Используем в основном один раз в день. Объем подходит для семьи из 4 человек, чтобы помыть всё посуду скопившуюся за день плюс сковородка/кастрюля (если например тарелки ставить через одну, то прям сверху на них можно положить сковороду или лоток для запекания - всё отмоется). Звук работы не громкий, телевизор не заглушает.
Но результат также зависит от используемых средств. Поначалу уповали на таблетки всё в одном, но результат был не всегда хороший. Оставались следы пищи или белые разводы. Пробовали разные таблетки, остановились на Finish All in 1 (не реклама!, нормально моют, запах не сильный), они не дешевые, покупаем по акциям со скидкой сразу на несколько месяцев (последний раз мешок 100 шт. за тысячу с чем-то - на 3 месяца). Плюс стали заливать ополаскиватель и засыпаем соль для смягчения воды. Поначалу были следы от ополаскивателя. С опытом отрегулировал уровень ополаскивателя (почти на минимум), расход небольшой, один флакон на 2-3 месяца. Соль также засыпаем не чаще раза в месяц, а то и реже.
В итоге моет всё отлично, никаких следов и разводов. Учитывая цену по сравнению с конкурентами, результат более чем достойный. Теперь посмотрим сколько прослужит (уже почти год, полет нормальный).
Собственно тут указать и нечего. Все недостатки по мытью победили подбором средств и дозировок. Разве что нет таймера для отложенного пуска, да и фиг с ним за такие деньги.
несколько месяцев
цена, размер
шумная, иногда плохо промывает, зависит больше от таблеток
Купил мойку в сьемную квартиру, исходя из цены, качества, размера. три месяца работает. Покупал через БЕРУ, навязали установку, я согласился, хотя цена установки около 6 тысяч) но прикол в том, что мне ее не правильно установили, у меня затопило всю кухню, пришлось полностью менять полы на кухне, вышло мне это в 10ку и кучу нервяков. Компания установщик спихнула все проблемы сразу на установщика, типа в с ним и договаривайтесь, мне его стало жалко, я с него денег не взял. так если задуматься эта посудамойка у меня золотая. к ней претензий нет, на свои 15 тысяч рублей моет
несколько месяцев
Цена, моет хорошо, достаточно вместительна
Не отмывает засохшую посуду, посуда не просушена после мойки
Немного шумная, но это уже придирки. Пользуемся каждый день, в целом довольны. Есть понятная инструкция. Для своей цены вполне достойный вариант.
По ширине четко встала между вентиляционным коробом и шкафчиком под раковиной. Верхняя полка вровень со столешницей - дополнительная рабочая поверхность. Подключил сам (провод электрик изначально выводил при ремонте). Купил герметичную розетку и кран (или как там оно называется) на холодную трубу. На смеситель вода идет беспрепятственно, на посудомойку отвод со своим краником - можно перекрыть.