-
Товары для дома
-
Бытовая техника
- Мелкая кухонная техника
- Еще более мелкая
- Электрические чайники
- Холодильники
- Пылесосы
- Беспроводные пылесосы
- Вертикальные пылесосы
- Газовые плиты
- Стиральные машины
- Электрические плиты
- Индукционные плиты
- Электрические варочные панели
- Газовые варочные панели
- Посудомоечные машины
- Зубные щетки и ирригаторы
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Блендеры
- Роботы-пылесосы
- Утюги
- Отпариватели
- Котлы отопления
- Увлажнители воздуха
- Обогреватели
- Кофеварки и кофемашины
-
Гаджеты
-
Компьютерная техника
-
Здоровье
-
Одежда, обувь и аксессуары
-
Красота
-
Товары для животных
-
Авто, мото, вело товары
-
Книги и хобби
-
Подарки, праздники
-
Продукты
-
Сад и огород
-
Спорт и туризм
-
Строительство и ремонт
-
Товары для детей
Обзор
утюга Polaris PIR 2281K
Утюг Polaris PIR 2281K отличается высокой функциональностью и приятным дизайном. Керамическое покрытие подошвы Easy-slide отлично скользит по ткани и безупречно разглаживает даже глубокие складки. В утюге Polaris PIR 2281K предусмотрены такие функции как отпаривание, «паровой удар» для разглаживания сильно мятых тканей и функция вертикального отпаривания, благодаря чему вещи можно гладить прямо на вешалках. Плавная регулировка температуры и подачи пара сделает работу с прибором значительно проще. Утюг оснащен функцией самоочистки и системой защиты от накипи, которая может появляться от жесткой водопроводной воды. За счет свободного вращения шнура провод не перекручивается и не мнет ткань.
Характеристики утюга Polaris PIR 2281K
Отзывы о модели
менее месяца
Очень качественный. Не прилипает, отглаживает хорошо. Вертикальное отпаривание качественное. Вода не вытекает.
Не нашла.
Лёгкий и удобный утюг. Хороший отпариватель. За свои деньги самое то.
Действительно есть запах пластмассы.
Провод коротковат, но лично мне не принципиально.
Да есть небольшие проблемы со скольжением.
Утюг был доставлен курьером службы сдек раньше срока. При доставке товар был хорошо упакован.
несколько месяцев
приятная цена. очень удобный утюг. Пользуюсь пол года недостатков нет
Нет
несколько месяцев
Нормальный утюг за такую цену.
Пока всё в порядке.
менее месяца
Деньги списали, заказ не доставили! Продавец не выходит на связь уже неделю!!!!!!!!!!!!!! Спустя неделю без выхода на связь со стороны продаца курьер, наконец, доставил заказ. Но мерный стакан абсолютно безвозвратно расколот.
менее месяца
Керамический нагреватель. Вес. Стоимость.
Следы на проводе и руках от красной краски, которой окрашен корпус. Перед первым включением пришлось протереть спиртовыми салфетками.
Утюг лёгкий. Нагрев почти моментальный. Вода не протекает. Гладит хорошо. За такую стоимость просто ПОДАРОК. Доволен.
менее месяца
Взял именно этот утюг так как мощность в нем приличная, керамическая подошва с системой самоотчистки. Иногда нужно просто легонько отпарить рубашку с вертикальным отпариванием вообще получается быстро и четко. Купил за копейки в районе тысячи.
менее месяца
Недорогой, мощный, с функцией автоочистки и защиты от протечек, керамическое покрытие подошвы, быстро нагревается, удобный носик для глажки труднодоступных мест
Отличное соотношение цены/качества
менее месяца
дизайн нормальный
через три месяца запала кнопка подачи пара, к подошве все пригорает, веса не хватает для отлаживания
не рекомендую
несколько месяцев
Очень хороший по дизайну, система защиты от накипи, вертикальное отпаривание.
неудобств не заметила
Взяла модель, которая меня полностью устраивала по внешнему виду, подошве и по функциям. Аппарат симпатичный, простенький, без изысков, но вполне надежный. Гладит, скользит, большого усилия прикладывать не нужно, к подошве ничего не пригорает и не прилипает. Впечатления только положительные.
Отличный утюг за скромную цену.